+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
20 Апреля, 00:00, СБ
Главная > Новости > Так держать!
архив новостей...

Афиша

Так держать!

11 Апреля 2018

4 апреля 2018 года состоялось совещание с начальниками Управлений в районах (городах) Новосибирской области об итогах работы в 2017 году и задачах на 2018 год.

По итогам работы Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Дзержинском районе города Новосибирска одержало победу в ежегодном конкурсе «Лучшее управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Новосибирской области за 2017 год».

На указанном совещании в торжественной обстановке управляющий Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Новосибирской области Александр Григорьевич Терепа вручил коллективу Управления в лице руководителя Марины Михайловны Новоселовой диплом за победу в конкурсе.

«Стараемся работать так, чтобы каждый клиент получил необходимую помощь, решить каждый вопрос, в этом и состоит наша работа. Улыбки клиентов и слова благодарности — это и есть главный результат работы коллектива, который зависит от профессионализма сотрудников» - поделилась секретом успеха Марина Михайловна.

Коллектив Управления гордится заслуженной наградой!

Комментарии

5978 Введите число: