+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
29 Марта, 00:00, ПТ
Главная > Новости > «Огромное количество колёс – большой и нерешаемый вопрос!»

Афиша

«Огромное количество колёс – большой и нерешаемый вопрос!»

07 Декабря 2017

В  Новосибирске продолжается конкурс  КВН «На Зеленой волне - 2017»

 

В школе №112 Советского района прошел районный этап городского  конкурса  КВН «На зеленой волне - 2017»,  в котором приняли участие команды из общеобразовательных учреждений.

Конкурс состоял из двух частей: визитной карточки «По сводкам ГАИ…» и музыкального домашнего задания «Огромное количество колёс – большой и нерешаемый вопрос!».

Команды показали яркие и интересные выступления - на протяжении всего мероприятия в зале царила праздничная атмосфера. Жюри и зрители получили массу положительных эмоций от представленных командами увлекательных сценок, искрометного юмора, зажигательной  музыки.

По итогам выступления в двух номинациях победителем стала команда гимназии №5, которая 8 декабря представит Советский район в  финале конкурса. Все команды были награждены дипломами и  памятными подарками.

         Ранее этапы конкурса «Зеленая волна – 2017» прошли в других районах Новосибирска. В Центральном округе победила команда лицея №200, в Дзержинском районе - команда школы №177, в Калининском районе – команда лицея №81, в Ленинском районе – команда школы №210, в Кировском районе – команда лицея №176, в Октябрьском районе – команда школы № 189, в Первомайском районе – команда гимназии №8.

         Финал конкурса пройдет 8 декабря (начало в 11.00) в Центре детского и юношеского творчества «Юниор».

        Конкурс КВН «На зеленой волне - 2017» проводится с целью пропаганды  безопасного поведения детей на дорогах. Его организаторами являются Госавтоинспекция Новосибирска,  департамент образования мэрии Новосибирска и  новосибирский «Детский автогородок».

Группа пропаганды Госавтоинспекции Новосибирска

Комментарии

4999 Введите число: