+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
25 Апреля, 00:00, ЧТ
Главная > Новости > Папа Фест - самый большой отцовский праздник года
архив новостей...

Афиша

Папа Фест - самый большой отцовский праздник года

14 Сентября 2017

Минувшее воскресенье парк Березовая роща стал огромной праздничной площадкой: II региональный фестиваль «Папа Фест» принимал своих многочисленных гостей – семьи Новосибирской области. В этом году программа была качественно изменена: более 70 интерактавных точек работали с 13:00 до 18:00. Участникам квеста и соревнований достались памятные призы от партнеров фестиваля.

Для тех, кто не принимал участие в квесте, также нашлось занятие, на главной сцене не переставая шла увлекательная программа: конкурс талантов, выступление различных коллективов, розыгрыши от партнеров и мастер-классы.

А по всему парку были расположены тематические секции и площадки: «забег ползунков» для самых маленьких гостей фестиваля, сдача нормативов ГТО, конкурс талантов, турнир по шахматам, аллея национальных культур, экспозиция автомобилей военных лет и выставка "Оружие победы", и конечно, «Территория мам», где мамы могли заняться собой, отдохнуть, пока папы с детьми проходили папа-квест. Все участники квеста получили призы. Призовой фонд фестиваля Папа Фест в 2017 году составил более 700 000 рублей в виде подарков от партнеров фестиваля: ФрутоНяня, SPLAT, ЛуКа, Троекурово, билеты в экзопарк "В мире бабочек" и в центр "Дельфиния"  и многие другие.

Несмотря на холодную погоду и мелкий дождь, фестиваль посетили примерно 4200 человек с 12:00 до 18:00. В виду погодных условий парк был предоставлен полностью под Папа Фест. Участие непосредственно в активностях праздника и папа-квесте приняли 2400 человек.

Отныне Папа Фест объявляется ежегодным и будет приурочен празднику Дню Семьи, любви и верности.

Организатором фестиваля выступила региональная общественная организация поддержки института семьи и традиционных семейных ценностей «Совет отцов Новосибирской области» и при поддержки Союза Женщин  Новосибирской области. Главная задача фестиваля не только увеличить количество времени, проводимого папами с детьми, но и улучшить качество этого досуга, помочь развитию ребенка и отношений в семье, сформировать у детей и подростков достойный родительский образ, а у взрослых – укрепить чувство ответственности перед молодым поколением.

 

Председатель орг.комитета фестиваля:

Березовский Александр,

Тел.: +7-9833135059, +7 (383) 381-06-21, e-mail: so-nso@mail.ru

 

Связи с общественностью:

Дугина Наталья,

Тел.: +7-9059590302, e-mail: nataliya.dugina@mail.ru

 

Комментарии

5492 Введите число: