+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
20 Апреля, 00:00, СБ
Главная > Новости > Социальный навигатор
архив новостей...

Афиша

Социальный навигатор

16 Апреля 2018

На сайте Фонда социального страховании Российской Федерации (sn.fss.ru) реализовано мобильное приложение «Социальный навигатор». Приложение предоставит россиянам возможность быстро и своевременно получать необходимую информацию о любых социальных услугах (Какие выплаты положены матерям и будущим мамам? Как оформляется больничный? Где получить технические средства реабилитации?).

 Теперь не надо идти в региональное отделение Фонда или звонить на горячую линию. «Социальный навигатор» дает возможность не только получить всю необходимою информацию о социальных услугах, но и оставить своё обращение, которое будет обработано сотрудниками Фонда в кратчайшие сроки.

Обращаем Ваше внимание, что мобильное приложение «Социальный навигатор» на данный момент реализовано под мобильную операционную систему Android версией 4.4 и выше. Просто перейдите на сайт sn.fss.ru на любом удобном для вас гаджете и получите информацию об интересующих вас услугах.

         Чтобы получить информацию о мобильном приложении «Социальный навигатор» в Филиале № 4 Государственного учреждения – Новосибирского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации позвоните по телефону 279-00-94, контактное лицо Титов Андрей Владимирович.

Комментарии

6898 Введите число: