+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
25 Апреля, 00:00, ЧТ
Главная > Новости > МАМАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ/ БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
архив новостей...

Афиша

МАМАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ/ БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО

01 Декабря 2017

   Ни один знаковый повод не обходится без концерта-поздравления в детской музыкальной школе № 3 Дзержинского района.
В этот раз поводом стал День матери.
   Депутат Евгений Лебедев получил приглашение от воспитанников учреждения культуры и вместе с родителями побывал на музыкальном представлении.
   В поздравительные слова он обратился ко всем присутствующим мамам.
-  Я убеждён, что высшее предназначение женщины в этом мире - быть матерью. В этом - основа основ и начало начал. Присоединяюсь к многочисленным поздравлениям в адрес всех мам и хочу пожелать в этот замечательный праздник любви, взаимопонимания со своими детьми, благополучия. Мы давно взаимодействуем с детской музыкальной школой № 3 и у нас сложились крепкие дружеские отношения, которым ничего не сможет помешать. Задачи, которые перед нами стоят - будем продолжать решать своевременно и оперативно.
   Сегодня вас ждут удовлетворение и чувство гордости за своих детей, за из достижения. Пусть же при помощи ДМШ № 3 развивается талант ваших детей, повышается уровень их профессионального мастерства. Уверен, в будущем, многие из выпускников школы станут известными музыкантами, преподавателями, людьми искусства. Для этого у школы есть достойная база, - обратился Евгений Лебедев к гостям и участникам концерта.
   Отметим, что полгода назад на сцене ДДК им. М. И. Калинина, во время празднования юбилея - 70 лет с момента образования,  депутат Евгений Лебедев вручил директору Юлии Адыбаевой сертификат на установку видеонаблюдения.
И вот 17 видеокамер наружного и внутреннего наблюдения, сотни метров внутренней кабельной сети, источник бесперебойного питания, объёмный жёсткий диск для хранения информации и множество других мелочей, которые в комплексе дают современную систему видеонаблюдения, смонтированы специалистами в новом помещении детской музыкальной школы № 3 по адресу: ул. Лазарева, 1.
- Безопасность детей - превыше всего. Образование, учёба, творчество - это замечательно. Но когда защищены и в образовательном учреждении - спокойными себя чувствуют и родители, - считает Евгений Лебедев.
Знак внимания дружественному коллективу преподавателей и воспитанников от депутата Евгения Лебедева.
Ссылка на видео:
https://m.youtube.com/watch?v=bZaNPgFi1do .

Комментарии

5685 Введите число: