+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
16 Апреля, 00:00, ВТ
Главная > Новости > VI ежегодный открытый арт-фестиваль «Моя мама – суперзвезда!»

Афиша

VI ежегодный открытый арт-фестиваль «Моя мама – суперзвезда!»

12 Декабря 2017

Я верю, что женщина – чудо земное!

Какого на млечном пути не сыскать,

И если ЖЕНЩИНА слово святое,

То трижды священное – ЖЕНЩИНА МАТЬ!!

 

Совсем недавно в России отметили официальный международный праздник - День матери, но нам кажется, что в наших силах сделать праздник для мам ежедневным! 

10 декабря в Центре внешкольной работы «Галактика» прошел VI ежегодный открытый арт-фестиваль «Моя мама – суперзвезда!». По хорошей традиции, фестиваль открыли замечательные мамы, которые занимаются в студии слинготанцев «Заводные кенгурята». Именно они когда-то вдохновили организаторов на создание фестиваля!

Участниц фестиваля оценивали по номинациям. В номинациях «Мама – звезда» и «Семейные таланты» участницы проявили себя, как самые творческие личности. В номинации «Мама стилист» мамы выступили, как талантливые модельеры, представляя эксклюзивный детский костюм. В номинации «Всё для мамочки моей» дети дарили своим мамам творческие подарки: пели, читали стихотворения!

В рамках фестиваля свои творения представили учащиеся модельной студии «Все звёзды» ЦВР «Галактика». Младшая группа выступила со сногсшибательной коллекцией «В джазе не только девушки», по мотивам легендарного фильма «Великий Гетсби», а средняя группа - с креативной коллекцией «Яркие 80-е».

Совместное творение мам и ребятишек оценивало компетентное жюри: исполняющая обязанности заместителя директора по учебно-воспитательной работе ЦВР «Галактика» Вальщикова Марина Владленовна; педагог-организатор ЦВР «Галактика» и руководитель модельной студии «Все звезды» Ветошкина Светлана Викторовна; профессиональный fashion-фотограф Наталья Боровских; дипломированный стилист имиджмейкер Елена Речицкая.

Атмосфера любви, тепла и нежности окутала всех присутствующих гостей фестиваля. Они с восторгом наблюдали за происходящим действом.

Несомненно, такие проекты сближают детей и родителей, развивают их творческие способности, помогают с пользой проводить совместный досуг.

Встретимся в следующем году!

Материал подготовила

педагог-организатор ЦВР «Галактика»

Ветошкина С.В.


Комментарии

6996 Введите число: