+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
28 Марта, 00:00, ЧТ
Главная > Новости > Детский сад – первая ступень в приобщении детей к здоровому образу жизни!

Афиша

Детский сад – первая ступень в приобщении детей к здоровому образу жизни!

22 Мая 2018

В  первые,  в городе Новосибирске 16 мая на базе  детского сада № 281, состоялся большой спортивный праздник, посвященный сдаче норм ГТО.  Всего приняло участие 80 человек.  Команда  педагогов и сотрудников, команда воспитанников,  команда родителей

         С приветственным словом к гостям и участникам обратилась начальник  отдела образования Дзержинского района Лидия Васильевна Старых.  Она поздравила всех с праздником и пожелала успехов. И вот, получив  заряд бодрости и хорошего настроения, все отправились навстречу серьезным испытаниям. Очень здорово,   что наравне с детьми участвовали сотрудники  детского сада и их родители.   Участие в такого рода мероприятиях не только повышает интерес к физической культуре и спорту, а так же объединяет, настраивает на достижения успехов, развивает дух патриотизма . Во время соревнований ребятишки радуются не только своим результатам и успехам, но и переживают за своих товарищей. 

Было очень приятно наблюдать за родителями. Они большие молодцы! С каким азартом они переходили от испытания к испытанию, заряжая своей  энергией всех вокруг.

         И по традиции, в завершении праздника, уставшие, но довольные, все приступили к чаепитию!

Хочется поблагодарить все, кто принял участие  в нашем празднике . Ведь здоровый образ жизни обязательно должен стать нормой для нашего общества!

 

Ход нашего мероприятия  освещали  СМИ (Россия -2, ОТС, Комсомольская правда, 49 канал).

 

 

Старший воспитатель Молодецкая М.И.

Комментарии

5184 Введите число: