+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
23 Апреля, 00:00, ВТ
Главная > Новости > «All Stars» на международной арене»

Афиша

«All Stars» на международной арене»

06 Декабря 2016

2 декабря в ACADEMPARK CENTER состоялось главное модное событие года - Гала-показ Международного Открытого Форума Бизнеса Моды FASHION-MANAGEMENT, в котором приняли участие учащиеся Модельной студии «All Stars» Центра внешкольной работы «Галактика».

В этом году Новосибирской области выпала честь представлять год дизайна, именно к этому событию был приурочен форум, организатором которого выступила Лига профессиональных имиджмейкеров по Сибирскому Федеральному Округу.

На протяжении нескольких месяцев дизайнеры готовили коллекции для предприятий лёгкой промышленности города Новосибирска, и вот настало время их представить большой аудитории. Для этого организаторами были проведены кастинги среди популярных модельных агентств всего города для участия в гала-показе. Учащиеся Модельной студии «All Stars» Центра внешкольной работы «Галактика» приняли активное участие в отборочных кастингах, которые проходили в несколько этапов. На первом этапе организаторы знакомились с участниками, с их профессиональным уровнем подготовки: техники дефиле и умением держать себя на подиуме. На втором этапе всех прошедших участников оценивали дизайнеры. В приоритете оценки был типаж, подходящий тому или иному дизайнеру, умение правильно преподносить предлагаемый образ. Несмотря на большую конкуренцию, 8 учащихся модельной студии «All Stars»: Пономарёва Алина, Новикова Анастасия, Бокач Руслан, Павлова Наталья, Никифорова Елизавета, Петрикина Елизавета, Смоленская Альбина, Руд Дарья на «отлично» справились с поставленными задачами и были приглашены в качестве моделей на гала-показ! По прохождению всех кастингов,  юных моделей ожидала целая неделя беспрерывных тренировок, и только после этого,  они вышли на главный подиум в ACADEMPARK CENTER.

Форум прошёл в атмосфере полного погружения в мир красоты, моды и стиля. Наши юные модели успешно выступили на Гала-показе и получили огромный багаж знаний и опыта, которые, несомненно, пригодится им в будущем! Они имели возможность понаблюдать за работой профессионалов и встретиться с интересными людьми, в частности специальным гостем показа выступил Антон Пермяков, выпускник Лаборатории моды Вячеслава Зайцева.

Желаем учащимся модельной студии «All Stars» успехов в дальнейшем самосовершенствовании и творческих достижений!

Материал подготовила

педагог-организатор ЦВР «Галактика»

Мягкова Д.А.


Комментарии

6543 Введите число: