Главная > Новости > Футбольный турнир частного сектора района

Афиша

Футбольный турнир частного сектора района

13 Августа 2015

1 августа 2015 г. на стадионе ТОС «Биатлонный» впервые прошёл футбольный турнир среди молодёжных дворовых команд ТОС «Коминтерна», ТОС «Золотая горка», ТОС «Биатлонный» и ТОС «Новороссийский», организованный при поддержке некоммерческого объединения «Центр спорта и развития «ARGO» и МБУ «Спортивный город». Кубок чемпиона выиграла команда ТОС «Коминтерна», обыгравшая в финальной игре команду ТОС «Золотая горка» со счётом 1:0. Команда ТОС «Новороссийский» заняла 3 место.

В перерывах между играми активные болельщики соревновались по бегу на 60 метров и поднятию гири, а компания «ARGO» угощала отменным пловом.

От всех участников турнира хочется выразить благодарность председателям ТОС «Биатлонный» и ТОС «Новороссийский» за отличную организацию мероприятия, дружественную обстановку, уважение спортивного соперника и пожелать, чтобы такие турниры стали доброй традицией и объединили молодёжные дворовые команды всех ТОСов района.