+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
24 Апреля, 00:00, СР
Главная > Новости > I Российско-итальянский бизнес-семинар в Новосибирске «Россия и Италия: искусство инноваций»
архив новостей...

Афиша

I Российско-итальянский бизнес-семинар в Новосибирске «Россия и Италия: искусство инноваций»

12 Мая 2017

16 мая 2017 года в Большом Зале Мэрии города Новосибирска по адресу Красный проспект, 34. Организаторы семинара – некоммерческая ассоциация «Познаем Евразию», Мэрия г.Новосибирска, Агентство инвестиционного развития Новосибирской области и Банк Интеза.

Уже много лет итальянская некоммерческая ассоциация «Познаем Евразию» проводит в десятке крупнейших городов Италии подобные российско-итальянские бизнес-семинары. На ежегодной основе проводятся семинары в Милане, Бари, Неаполе, Катании, Риме, Флоренции, Болонии, Тренто, Больцано, Турине, Лугано, Генуе.  Они ориентированы, прежде всего, на местных бизнесменов, представителей деловых кругов страны-партнера, а также высших должностных лиц регионов, руководителей структур, призванных оказывать содействие экономическому развитию. На обсуждение выносятся наиболее актуальные для конкретного региона проблемы и отрасли экономики, открывающие перспективы для взаимодействия предпринимателей из России и Италии.

Участие в таких семинарах позволяет получить из первых рук информацию о возможностях и путях взаимодействия в промышленной и финансовой областях, в научно-технической сфере, в вопросах построения совместного бизнеса от проекта до его реализации.

Первый бизнес-семинар в России состоится в Новосибирске. Ожидается приезд итальянской делегации.

 

Регистрация на мероприятие по ссылке:

https://novobusiness.timepad.ru/event/489678/

Комментарии

4453 Введите число: