+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
16 Апреля, 00:00, ВТ
Главная > Новости > Круглый стол женсовета в Дзержинском районе

Афиша

Круглый стол женсовета в Дзержинском районе

17 Марта 2017

                15 марта в администрации Дзержинского района прошла встреча с женсоветов предприятий, учреждений и общественных организаций  района с  председателем Союза женщин НСО,  членом  Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Болтенко Надеждой Николаевной.

                Встреча прошла в форме круглого стола по теме «Женское движение в Дзержинском районе. Итоги работы и перспективы развития Женсоветов».

                История женсовета началась с 1991 года. Женское движение возглавила Савкина Тамара Ивановна, в 2006 году эстафету приняла Сивильгаева Галина Викторовна, а последние несколько лет, возглавляла Евтушенко Марин Юрьевна.

                В состав женсовета входят руководители общественных организации сферы образования. Медицины. Культуры и промышленности.  Проекты реализуются на 5 площадках района.

                В последние годы все больше представительниц прекрасного пола становятся лидерами не только в семье, но и в трудовых коллективах, в бизнесе, в движении за гражданское общество. Женсовет Дзержинского старается всегда находить новые формы работы, созвучные изменениям в обществе.

222

Комментарии

9492 Введите число: