+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
25 Апреля, 00:00, ЧТ
Главная > Новости > Лето в ТОС Дзержинского района
архив новостей...

Афиша

Лето в ТОС Дзержинского района

07 Июня 2017

Летний период в ТОС Дзержинского района, уже по сложившейся традиции, начинается с работы летних трудовых отрядов. В отрядах дети не только трудятся на благо района, но и развлекаются. Открытие летних трудовых отрядов приходится на самый замечательный праздник День защиты детей.

Территориальные общественные самоуправления Дзержинского района в этот день дарят нашим деткам увлекательные праздничные программы, устраивают спортивные состязания, и конечно дарят подарки.

В этот день в ТОС «Заря» прошло праздничное мероприятие, где ребята смогли поучаствовать в соревнованиях по минифутболу, в конкурсе рисунков на асфальте. Ни один из участников не остался без подарка.

ТОС «Волочаевский» и «Новороссийский» устроили для своих ребят большие соревнования по футболу.

ТОС «Гоголевский»,  «Березовая роща» , «Коминтерна», «Лада» приготовили для детей праздничные мероприятия, катание на лошадях и сладкие сувениры, увлекательные игры.

5 июня в ПКиО «Березовая роща» состоялось мероприятие по высадке цветов «Цветочный десант». Эта акция также уже стала традиционным мероприятием для ребят. Некоторые принимают участие уже не первый год. В этом году дети высаживали бархатцы. Каждый участник акции был поощрен за активное участие и оказание помощи нашему любимому парку, за что администрация парка подарила ребятишкам подарки в виде катания на аттракционах.

Комментарии

4836 Введите число: