+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
19 Апреля, 00:00, ПТ
Главная > Новости > Мастер-класс «Красота своими руками»
архив новостей...

Афиша

Мастер-класс «Красота своими руками»

07 Марта 2017

6 марта 2017 года в ЦРВ «Галактика», в преддверии  Международного женского Дня  8 Марта,  при поддержке Женсовета Дзержинского района был проведен мастер-класс по декупажу (салфеточная техника) и изготовлению праздничных открыток. Мастер-класс проводили два специалиста   студии декоративно-прикладного творчества: Виль Ольга Владимировна  и Михайлова Надежда Владимировна.  Ольга Владимировна рассказала, что открытки, изготовленные в ее творческой мастерской,  уже разлетелись практически по всей Европе. Очередной мастер-класс  вызвал большой интерес  и энтузиазм  у собравшихся  учеников, самому младшему из которых было 7 лет и старшему за 70.

Сейчас не проблема найти в магазине красивую открытку, но, во-первых, уникальные открытки стоят больших денег, а во-вторых, истинно, что все что сделано своими руками ценится гораздо дороже и милее сердцу.

Спасибо большое директору ЦРВ «Галактика», члену Женсовета Дзержинского района, Агаповой Надежде Петровне, за предоставленную возможность научиться созидать красоту своими руками.

Следующий мастер-класс будет посвящен праздничному оформлению тортов, информацию о его проведении отслеживайте  на сайте администрации Дзержинского района.

Комментарии

6293 Введите число: