+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
25 Апреля, 00:00, ЧТ
Главная > Новости > Многодетные семьи Дзержинского района примут участие в мероприятии, приуроченном к международному Дню семьи
архив новостей...

Афиша

Многодетные семьи Дзержинского района примут участие в мероприятии, приуроченном к международному Дню семьи

12 Мая 2017

15 мая в семейном центре «Солнечный город» - город профессий!», совместно с администрацией Дзержинского района, будет организована праздничная программа, посвященная Международному дню семьи. В мероприятии примут участие дети в возрасте от 4 до 10 лет из многодетных и опекаемых семей Дзержинского района.

В 10.30 по адресу пр. Дзержинского 2/2 состоится открытие праздничной программы с участием творческих коллективов учреждений культуры г. Новосибирска. Для участников мероприятия на территории «Солнечного города» будет организована работа интерактивных точек и тематических станций, на которых дети смогут попробовать себя в роли стоматолога, полицейского, почтальона, археолога, строителя и многих других профессий.

 

Для справки:

Международный День семьи - это относительно молодой праздник, утвержденный Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году, а инициатором стал лично Генеральный секретарь ООН Бутрос-Гали.

Комментарии

3566 Введите число: