+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
19 Апреля, 00:00, ПТ
Главная > Новости > О проведении Гала-концерта IV открытого фестиваля семейного музицирования «Музыка в кругу семьи»
архив новостей...

Афиша

О проведении Гала-концерта IV открытого фестиваля семейного музицирования «Музыка в кругу семьи»

16 Февраля 2017

17 февраля 2017 года в 16.00 в Центре внешкольной работы «Галактика» (проспект Дзержинского, 83) состоится Гала-концерт IV открытого фестиваля семейного музицирования «Музыка в кругу семьи» при поддержке женсовета Дзержинского района города Новосибирска.

Фестиваль реализует идею совместной творческой деятельности учащихся, их семей и женсовета.  С 2014 года фестиваль вышел на уровень города и стал открытым.

Для участия в Гала-концерте IV открытого фестиваля семейного музицирования «Музыка в кругу семьи» приглашаются  семейные музыкальные коллективы ЦВР «Галактика», Дзержинского района, города Новосибирска. Все участники фестиваля будут награждены дипломами лауреатов и памятными призами.

Организатор мероприятия – муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Центр внешкольной работы «Галактика» и женсовет Дзержинского района.

Целью мероприятия является расширение воспитательного потенциала семьи, поддержка  и развитие семейного музицирования как одной из форм творческого общения.

Комментарии

9621 Введите число: