+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
29 Марта, 00:00, ПТ
Главная > Новости > «Огни Дзержинки» на экскурсии в ГТРК «Новосибирск»

Афиша

«Огни Дзержинки» на экскурсии в ГТРК «Новосибирск»

18 Июня 2018

15 июня ребята, занимающиеся по программе «Огни Дзержинки» побывали на ГТРК «Новосибирск». Экскурсию проводил телеведущий, корреспондент  Кирилл Воробьев. Группа под его руководством познакомилась с работой операторов, посмотрели несколько павильонов для записи различных передач, в том числе ежедневного выпуска новостей, поднялись в аппаратную, увидели гардероб с одеждой ведущих и гримерную. Кирилл рассказал, как снимаются передачи, пригласил ребят поучаствовать в ежегодной «Летней  школе журналистики»  при ГТРК, рассказал и о том, как сам попал на телевидение, полностью погрузился в свою профессию и очень рад, что нашел работу, которая приносит одни положительные эмоции.

Ребят впечатлило все увиденное, а когда их спросили, хотят ли они в будущем работать на телевидении все хором ответили - «да».

Авторы  программы «Огни Дзержинки» выражают большую признательность за предоставленную возможность познакомить ребят с Новосибирским телевидением  руководителю ГТРК «Новосибирск» Игорю Павлову, ведущим программ Елене Агамян и Кириллу Воробьеву.




Комментарии

1137 Введите число: