+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
28 Марта, 00:00, ЧТ
Главная > Новости > «ПАПА ФЕСТ» - ГЛАВНЫЙ ОТЦОВСКИЙ ПРАЗДНИК ГОДА.

Афиша

«ПАПА ФЕСТ» - ГЛАВНЫЙ ОТЦОВСКИЙ ПРАЗДНИК ГОДА.

28 Июня 2016

День отца отмечается уже более 100 лет в 52 странах мира. Сейчас закон о введении этого праздника в России готовится к подписанию и Президентом РФ. Тем временем, в Новосибирске впервые пройдет «Папа Фест» – мероприятие для всей семьи, посвященное празднованию Дня семьи, любви и верности.

10 июля 2016 г. интерактивные развлекательные площадки фестиваля разместятся в самом центре города, на любимых новосибирцам просторах парка «Березовая роща».

Задача фестиваля - не только увеличить количество времени, проводимого папами с ребенком, но и улучшить качество этого досуга, помочь развитию ребенка и отношений в семье. Папы и дети примут участие в интерактивных развлечениях на площадках фестиваля и расширят кругозор, узнают о новых профессиях и технологиях, возможностях развития творческих способностей детей в легкой игровой форме.

Одним из важных элементов фестиваля станет сюжетный «Папа Квест». Собрать автомат, сделать домашние конфеты, нарисовать папу – выполняя несложные развивающие задачи, дети с родителями зарабатывают баллы, которые по окончании квеста обмениваются на ценные призы. А подарков хватит всем участникам! Бесплатные билеты можно получить через официальный сайт фестиваля http://www.papa-fest.ru/2016/nsk/

Более 40 интерактивных площадок фестиваля, организованных компаниями и НКО семейного сектора, будут работать целый день. В обширной фестивальной программе — живая музыка, выступления спортсменов, мастер-классы по танцам и единоборствам, а также театр под открытым небом.

И каждый пришедший на мероприятие испытает настоящие эмоции радости, так как станет героем в глазах ребенка, сможет научиться новому и получить море ярких впечатлений.

Организаторы:

- Центр социального обслуживания граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации «Второй шанс»

- Фонд поддержки семьи и семейных ценностей «Отцовство».

http://www.papa-fest.ru/2016/nsk/

Комментарии

3518 Введите число: