+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
29 Марта, 00:00, ПТ
Главная > Новости > По инициативе Женсовета проходит акция «ГОСТИнец», посвященная 70-летию Победы

Афиша

По инициативе Женсовета проходит акция «ГОСТИнец», посвященная 70-летию Победы

25 Марта 2015

Ежегодно активисты Совета Женщин прикладывают много сил, чтобы на высоком уровне, ярко и эмоционально провести мероприятия, посвященные Дню Победы.

Важнее всего, чтобы в череде праздничных торжеств не был забыт ни один ветеран Великой Отечественной войны, ни один труженик тыла, ни один узник концлагерей, ни одна вдова погибшего на полях сражений воина и многие другие представители старшего поколения, вынесшие на своих плечах все тяготы в годы суровых испытаний.

В этом году по инициативе Женсовета проходит акция «ГОСТИнец», посвященная 70-летию Победы, в рамках которой предложено всем  коллективам организаций и  учреждений Дзержинского района принести небольшие подарки для  ветеранов ВОВ, потому что каждый из них - наша особая гордость и забота!

Цель акции сделать все возможное, чтобы люди, пережившие военное лихолетье, не чувствовали себя оторванными от общества.

Первым откликнулся на призыв акции коллектив МБУ КЦСОН Дзержинского района.

Гостинцы, собранные социальными работниками будут переданы с поздравлениями и наилучшими пожеланиями вдовам участников войны.

Сколько бы времени ни прошло, этот День Победы всегда останется для них самым важным и радостным, самым светлым и памятным событием!

Низкий поклон Вам за мужество и героический труд в мирное время! От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и счастливого долголетия!

С праздником Победы!

 

 

Совет женщин Дзержинского района

Комментарии

6377 Введите число: