+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
23 Апреля, 00:00, ВТ
Главная > Новости > «С уважением и любовью»

Афиша

«С уважением и любовью»

19 Октября 2016

А кто такой пожилой человек?

Кто, скажите, пожилой человек?

Это тот, кто жизнь умеет ценить,

Тот, кто умеет прощать и любить!

Ну, а может это кладезь ума –

Ведь учителем была жизнь сама!

Декада пожилых людей – дань уважения старшему поколению. За их честный труд для страны, для каждого из нас. И в наших силах подарить частичку своего сердца в благодарность старшему поколению.

«С уваженьем и любовью» так назывался мастер-класс, который прошел в Молодежном шахматном клубе Центра внешкольной работы «Галактика» 13 октября. На мероприятие пришли все желающие, особенно мы были рады бабушкам, для которых все это и подготовили.

Проводили мастер-класс педагог-организатор клуба Груздова Ирина Владимировна и педагог дополнительного образования Затонских Анастасия Владимировна.  В этот день было сказано много хороших и добрых слов. А для тех бабушек и дедушек, которые не смогли к нам прийти, благодарные внуки, совместно с педагогами и мамами, делали необыкновенно красивую открытку.

Мастер-класс прошел очень плодотворно и весело. Ведь часто получалось так, что не взрослые помогают детям, а совсем наоборот! Результат понравился всем!

Время проведённое в совместном творчестве запомнится взрослым и детям надолго. А подарок – праздничная открытка, сделанный своими руками – это частичка любви и уважения, которую дарят дети своим родным и близким людям.

Материал подготовила

Педагог-организатор

МШК ЦВР «Галактика»

Груздова И.В.


Комментарии

6493 Введите число: