+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
25 Апреля, 00:00, ЧТ
Главная > Новости > «Солнечный город встречает друзей»
архив новостей...

Афиша

«Солнечный город встречает друзей»

13 Сентября 2017

Все дети любят праздники. Ведь праздник – это радость, веселье, встреча с друзьями. Закончились летние каникулы и Студия раннего развития «Солнечный город» вновь распахнула свои двери для самых маленьких учащихся Центра внешкольной работы «Галактика».

11 сентября дети и их родители отправились в увлекательное путешествие по стране знаний, в которой они с огромным удовольствием соревновались друг с другом, играли в подвижные игры. Вся игровая программа прошла интересно и весело. 

С помощью загадок дети вспомнили «волшебные» вежливые слова, назвали персонажей известных сказок, поиграли в увлекательные игры с ведущими – Ромашкой, Синеглазкой и Шапокляк.

Уже завтра в Студии раннего развития начнутся занятия. И скучать на них детям не придется, ведь каждый день будет радовать и удивлять, а помогать в этом будут наши замечательные педагоги.

Пожалуй, ничего так не сближает коллектив, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому в Студии раннего развития стало традиционным проведение игровой программы «Солнечный город встречает друзей» в начале нового учебного года. В зале царили смех, шум и веселье, а счастливые глаза детей – лучшая награда организаторам праздника.

 

Материал подготовила

Заведующая Студией раннего развития

Смоликова Елена Николаевна

 

 

Комментарии

4857 Введите число: