+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
19 Апреля, 00:00, ПТ
Главная > Новости > Участие команд ТОСов Дзержинского района в фестивале спорта, посвященного Дню государственного флага России
архив новостей...

Афиша

Участие команд ТОСов Дзержинского района в фестивале спорта, посвященного Дню государственного флага России

23 Августа 2016

22 августа 2016 года на территории ПКиО "Березовая роща" прошел Фестиваль спорта "Здоровая нация - здоровая Россия", посвященный Дню государственного флага России.

В программу были включены: показательные выступления юных спортсменов по дзюдо, боксу, гимнастике, каратэ, мастер-класс по фитнесу и танцу, акробатический рок-н-ролл от ДЮСШ по спортивным танцам; уличная гимнастика - Воркаут; соревнования по жиму лежа и поднятию гири для всех желающих, силовой экстрим; зарадка от многопрофильной клиники "Сибнейромед"; чайная церемония с психологом, тестирование общего состояния здоровья; мастер-класс от школы "Здоровой счастливой жизни". На протяжении всего праздника шла концертная программа, звучали патриотические песни. Команды ТОСов Дзержинского района активно участвовали в квест-играх. В завершении праздника победителей отметили заслуженными наградами.

У гостей фестиваля была возможность не только наблюдать за выступлениями, но и попробовать себя в каком-либо виде спорта, получить бесплатные абонементы и приглашения на занятия.

Комментарии

2733 Введите число: