+7 (383) 227-57-00

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
13 Декабря, 00:00, СР
Главная > Новости > Вопрос - ответ

Афиша

вся афиша...

Вопрос - ответ

30 Ноября 2017

В одном из магазинов города потребитель приобрел электропечь. В период гарантии выявился недостаток.  Потребитель передал электропечь в сервисный центр.

Вопрос:  По информации сервисного центра, ремонт электропечи может составлять более трех недель. Могу ли я потребовать на период ремонта аналогичную печь?

Ответ:  К сожалению, электропечь входит в перечень товаров длительного пользования, на которые не распространяется требование покупателя о безвозмездном предоставлении ему на период ремонта или замены аналогичного товара (часть 2 ст.20 Федерального Закона от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей»).

Комментарии

7718 Введите число: