+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
28 Марта, 00:00, ЧТ
Главная > Новости > «Звездам Галактики» 25!

Афиша

«Звездам Галактики» 25!

24 Апреля 2017

«Скажите, а правда говорят, что если звезды зажигают – значит это кому-нибудь нужно?» - эти слова открыли торжественное мероприятие, посвященное 25-летнему юбилей образцового коллектива «Студия танца «Звезды Галактики» МБУДО ЦВ Р «Галактика».

«Студия танца «Звезды Галактики» была создана в 1992 году Рожихиной Оксаны Валерьевны и за прошедшие годы прошла путь от танцевального кружка на базе школы № 82 до крупнейшего в Дзержинском районе коллектива с численностью учащихся более 130 человек в возрасте от 6 до 18 лет.

На торжественном мероприятии прозвучали слова искренней благодарности за мастерство, вдохновенный и самоотверженный труд, внимание и доброту к детям, преданность профессии всем педагогам коллектива от Главы администрации Дзержинского района А.И. Полищука и от начальника отдела образования администрации Дзержинского района Л.В. Старых. В честь 25-летнего юбилея педагоги и концертмейстеры студии танца «Звезды Галактики» были награждены Почетными грамотами и благодарственными письмами разных уровней.

Студия танца «Звезды Галактики» - это единый творческий коллектив, со своими культурными традициями, это возможность для каждого ребенка найти для себя круг общения по интересам. Регулярные учебные занятия и интенсивная концертная деятельность помогают раскрыть творческий потенциал каждого участника коллектива, найти и проявить свою индивидуальность, развить стремление к самосовершенствованию, создать высокий уровень исполнительской дисциплины и комфортный психологический климат в коллективе.

Творческий коллектив под руководством Рожихиной Оксаны Валерьевны показывает стабильно высокие результаты городского, регионального, всероссийского, международного уровня.  

Заинтересованность педагогов, увлеченность учащихся искусством хореографии, поддержка родителей - главные составляющие профессионального развития, роста и успеха коллектива не только в ЦВР «Галактика», но и за его пределами.

Хочется пожелать «Звездам Галактики» больших успехов и достижений в будущем, ведь в 25 жизнь только начинается!!!

 

Заведующий структурным подразделением

ЦВР «Галактика»

Мазепа О.Е.


Комментарии

4297 Введите число: