+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
20 Апреля, 00:00, СБ
Главная > Новости > 15 ноября - Всемирный день памяти жертв ДТП
архив новостей...

Афиша

15 ноября - Всемирный день памяти жертв ДТП

12 Ноября 2020

15 ноября во всем мире будут отмечать Всемирный день памяти жертв ДТП. В этот день вспоминают тех, кто погиб в результате дорожных аварий. Но вместе с тем это повод еще раз напомнить участникам дорожного движения о важности ответственного отношения к поведению на дороге,

Только в этом году в авариях на территории Новосибирской области мы потеряли 228 человек. 228 человек, которые могли бы жить и удивляться каждому новому дню, делать замечательные открытия и воспитывать своих детей и внуков. Но их мечтам не суждено сбыться. Чья-то невнимательность, спешка, оплошность. Этого не должно было произойти.

В течение многих лет традиционно в канун Всемирного дня памяти жертв ДТП на территории Новосибирской области проводились различные профилактические акции, чтобы привлечь внимание жителей региона к проблеме безопасности на дорогах. 2020 год стал особенным и изменил многие привычные алгоритмы жизни людей. В связи с этим было принято решение не проводить специальных мероприятий. Но, учитывая не ослабевающую остроту ситуации, обращаемся ко всем - постарайтесь всегда соблюдать Правила дорожного движения! А если у вас есть дети, научите и их соблюдать правила безопасного поведения на дороге. Берегите себя и своих близких! Счастливого, безаварийного Вам пути!

Комментарии

5868 Введите число: