+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
24 Апреля, 00:00, СР
Главная > Новости > Арт-суббота в ЦВР «Галактика»
архив новостей...

Афиша

Арт-суббота в ЦВР «Галактика»

30 Сентября 2019

28 сентября в Центре внешкольной работы «Галактика» в рамках федерального проекта «Арт-субботы» для всех желающих прошёл мастер-класс от педагогов модельной студии «Все звезды»: Ветошкиной Светланы Викторовны и Мягковой Дарьи Александровны.

Участниками стали мальчики и девочки от 5 до 15 лет, и даже их родители. Педагоги модельной студии показали разнообразные техники и упражнения, направленные на отработку красивой осанки и лёгкой походки, научили правильно позировать перед камерой.

Основной части мастер-класса предшествовала короткая разминка, которую можно проводить в домашних условиях. Участникам мастер-класса были предложены простые движения, которые очень полезны для всего организма.  В современном ритме жизни и преимущественно сидячем положении тела, особенно у школьников, её трудно переоценить.

Присутствующим мамам особенно понравилась та часть мастер-класса, которая была направлена на формирование красивой походки. Каждая женщина мечтает о лёгкой походке на каблуках. Нехитрые упражнения могут в этом помочь.   Интересными и полезными были отмечены полученные знания о правильном позировании перед камерой. Педагоги раскрыли несколько секретов фотомоделей, как на фотографии всегда получаться красивой.

Помимо знаний участники получили заряд бодрости и хорошего настроения. Положительные отзывы говорят о том, что практику проведения подобных мастер-классов стоит продолжать.

Материал подготовила

педагог-организатор ЦВР «Галактика»

 Ветошкина С.В.

Комментарии

4598 Введите число: