+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
19 Апреля, 00:00, ПТ
Главная > Новости > ВСЕГДА НА СВЯЗИ
архив новостей...

Афиша

ВСЕГДА НА СВЯЗИ

30 Сентября 2019

Всю прошлую неделю депутат Горсовета Екатерина Митряшина  вместе со своими помощниками  встречалась с родителями и воспитателями  детского сада  509, расположенного  на ул. Полякова.

Цель встреч – отчет депутата о проделанной работе в  микрорайоне, определение  задач и приоритетов  на будущее.

Детский сад 509 расположен на самой окраине Дзержинского района. Вокруг всего пять пятиэтажек и частный сектор. Поэтому проблем здесь хватает!

 «Функция депутата – не только голосовать на комиссиях и сессиях, но в первую очередь разобраться с проблемами на округе и стараться помочь своим избирателям в решении сложных и неотложных вопросов»,- этими словами Екатерина Николаевна начала свое выступление на собрании коллектива. «С вашим учреждением у нас сложились партнерские отношения и я надеюсь, что дальше  они будут только укрепляться. На прошлой встрече вы попросили меня помочь с заменой окон в здании детского сада. На сегодня по договоренности с  мэрией города Новосибирска и  депутатами  Владимиром Барсуком, Олегом Мирошниковым  мы произвели замену 25 окон и одной балконной двери. Из депутатского фонда ежегодно выделяются  денежные средства на обновление  уличного игрового оборудования. Если вести речь в целом по микрорайону, то положительные сдвиги здесь налицо. По муниципальной   программе «Формирование современной городской среды»… обновились дворы домов 3 и 5 по ул.Полякова, на 2020 год по этой же программе запланировано такое благоустройство во дворах домов №№ 1,1а,1б  В 2018 году введена в эксплуатацию линия освещения вдоль трассы по ул.Полякова. В 2016-2018 годах выполнено благоустройство улиц Амбулаторная, Красноводская, Лирическая, Мелодичная, Благодатная, Чемпионская».

От имени родителей и всего коллектива детского сада заведующая Татьяна Викторовна  Шаерман выразила депутату  « огромную благодарность  за сотрудничество и значительный вклад в развитие материально-технической базы учреждения и пожелала исполнения всего задуманного, реализации новых проектов и успехов во всех начинаниях на благо Дзержинского района».

Комментарии

9446 Введите число: