+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
19 Апреля, 00:00, ПТ
Главная > Новости > 17 марта состоится совещание с работодателями Дзержинского района
архив новостей...

Афиша

17 марта состоится совещание с работодателями Дзержинского района

11 Марта 2020

17 марта 2020 года с 09-30 до 11-00  по адресу: пр. Дзержинского, 16 (каб. 215) состоится совещание с работодателями Дзержинского района, с участием прокуратуры и представителей администрации района, по вопросам реализации постановления Правительства НСО от 20.09.2016 № 291-п «О размере квоты рабочих мест для детей, ищущих работу, и порядке ее установления», профессионального обучения граждан в возрасте 50 лет и старше, женщин, имеющих детей дошкольного возраста.

Повестка совещания:

  1. Вступительное слово – представитель администрации Дзержинского района.

  2. О требованиях действующего законодательства, нормативных правовых актов НСО, предъявляемых к работодателям, которым установлена квота для приема на работу несовершеннолетних граждан – Фокеева Светлана Федоровна, начальник ДОЗН.

  3. Об ответственности работодателей, не исполняющих обязанности по созданию или выделению рабочих мест для трудоустройства несовершеннолетних граждан в соответствии с установленной квотой, отказы в приеме на работу – представитель прокуратуры.

  4. Бесплатное обучение граждан в рамках федеральных программ «Старшее поколение» и «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до 3-х лет» национального проекта «Демография» за счет  средств областного и федерального бюджетов, выделяемых на эти цели центру занятости населения – Фокеева Светлана Федоровна - начальник ДОЗН.

Приглашаем предпринимателей Дзержинского района принять участие в данном совещании!

Комментарии

9718 Введите число: