+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
19 Апреля, 00:00, ПТ
Главная > Новости > Концертная программа в Комплексном центре социального обслуживания населения Дзержинского района
архив новостей...

Афиша

Концертная программа в Комплексном центре социального обслуживания населения Дзержинского района

22 Января 2018

Самое холодное время года - Зима, пора метелей и жгучих морозов. Одновременно, для многих она является любимым временем года. Ведь зима - это время веселья и праздников, люди встречают долгожданный Новый год, Рождество. Вот и мы решили подарить радость людям, посещающим Комплексный центр социального обслуживания населения Дзержинского района города Новосибирска.

Концертная программа для пожилых людей прошла в канун Крещения 18 января и была посвящена всем прошедшим и предстоящим зимним праздникам. В концерте принимали участие коллективы Центра внешкольной работы «Галактика»: солисты Образцового коллектива Студия эстрадного вокала «Жемчужина», ансамбль индийского танца «Васанта», ансамбль ирландского танца «Клевер», ансамбль авторской песни «Романтики», педагоги ЦВР Голубева Анастасия Игоревна и Гудименко Елена Валерьевна. 

В зале царила дружественная атмосфера, зрители с огромным удовольствием принимали выступающих. Совместное творчество педагогов и детей вызывало громкие авации в зале. Артисты исполняли произведения с большой эмоциональной отдачей и профессионализмом.

Концерт прошёл успешно. В финале была исполнена общая песня «Изгиб гитары жёлтой» объединившая всех: и исполнителей, и зрителей. После выступления мы получили множество восторженных и приятных отзывов о концерте.


Комментарии

8623 Введите число: