+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
26 Апреля, 00:00, ПТ
Главная > Новости > 2-е место в конкурсе педагогического мастерства «История в школе: традиции и новации»
архив новостей...

Афиша

2-е место в конкурсе педагогического мастерства «История в школе: традиции и новации»

02 Декабря 2021

Учитель МБОУ Лицей № 113 заняла 2 место во Всероссийском конкурсе педагогического мастерства «История в школе: традиции и новации»

Уже шестой год подряд в конце ноября в Москве проводится торжественная, волнительная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «История в школе: традиции и новации».

Особенно волнительно это событие было для 24 педагогов из восьми федеральных округов. Они прошли конкурсный отбор из 700 поданных заявок.

Организатор Всероссийского конкурса педагогического мастерства «История в школе: традиции и новации» — фонд «История Отечества», оператор — Общероссийская общественная организация «Ассоциация учителей истории и обществознания».

Целью Всероссийского конкурса учителей истории являются выявление и поддержка талантливых преподавателей истории в школе, чей опыт и педагогическая инициатива могут способствовать обогащению российской педагогической практики, внедрению и совершенствованию методик и приёмов преподавания нестандартных тем по отечественной истории, формирующих свежий и разносторонний взгляд как на преподавание истории в школе, так и на представление учеников о богатстве и многогранности отечественной истории.

По итогам Всероссийского конкурса педагогического мастерства «История в школе: традиции и новации» учитель истории и обществознания МБОУ Лицей №113 Корнеева Александра Алексеевна заняла II место.

Комментарии

1264 Введите число: