+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
27 Апреля, 00:00, СБ
Главная > Новости > Дарья Александровна Мягкова – победитель конкурса профессионального мастерства
архив новостей...

Афиша

Дарья Александровна Мягкова – победитель конкурса профессионального мастерства

23 Мая 2023

Дарья Александровна Мягкова – педагог дополнительного образования Центра внешкольной работы «Галактика», достойно и профессионально справилась со всеми испытаниями и стала победителем в номинации «Педагог социально-гуманитарной направленности» регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

Финал конкурса состоялся 19 мая в Новосибирском институте повышения квалификации и переподготовки работников образования. Были определены дипломанты, лауреаты и абсолютный победитель.

В финальный день конкурса участникам предстояло пройти ряд испытаний. Импровизационный конкурс «4К» способствовал проявлению конкурсантами навыков командообразования, креативности, коммуникации и критического мышления. В конкурсе «Педагогическое многоборье» Дарья Александровна успешно решила предложенные педагогические задачи и публично представила их решение. На конкурсном испытании «Педагогическая риторика» поделилась своим опытом включения в свою образовательную практику различных форм наставничества   с учащимися.

На протяжении всего участия в конкурсных испытаниях Дарья Александровна продемонстрировала высокий уровень профессионализма, глубокие знания не только в области своего предмета, но и ключевых нормативных документах, методическое мастерство и творческий подход в решении поставленных задач.

Сегодня перед педагогом стоит новая задача – подготовиться к Всероссийскому этапу и достойно представить на конкурсе наш город.

Педагогический коллектив Центра внешкольной работы «Галактика» от всей души поздравляет Дарью Александровну Мягкову с победой и желает ей дальнейших успехов и профессионального развития!

Материал подготовила

методист МБУДО ЦВР «Галактика»

Ольга Станиславовна Щедренко

Комментарии

6439 Введите число: