+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
19 Апреля, 00:00, ПТ
Главная > Новости > 23 января состоялась церемония награждения участников и победителей «На берегах родной Оби»
архив новостей...

Афиша

23 января состоялась церемония награждения участников и победителей «На берегах родной Оби»

28 Января 2020

23 января 2020 года состоялась торжественная церемония награждения участников и победителей I районного конкурса-фестиваля детского рисунка «На берегах родной Оби».

Организатором и идейным вдохновителем конкурса стала руководитель студии изобразительного искусства «Неизвестный гений» МБУК ДК «Точмашевец» Паршина Татьяна Ивановна. Воспитание любви и уважения к своему городу, к своей истории у подрастающего поколения – главная цель фестиваля.

Участниками конкурса стали ребята в возрасте от 7 до 17 лет, представившие работы в следующих номинациях: «Прошлое Новосибирска», «Современный Новосибирск», «Природа города Новосибирска и Новосибирской области», «Героическое прошлое Новосибирска». В своих творениях ребята прикоснулись к истории нашего города, вспомнили о событиях и участниках Великой Отечественной Войны, прогулялись по проспектам и улицам Новосибирска. Комиссия была поражена глубиной и проникновенностью каждой работы и отметила всех участников и их педагогов почётными грамотами и памятными подарками.

Церемония награждения проходила в здании администрации Дзержинского района в праздничной и творческой атмосфере. Настоящим подарком для всех участников и зрителей мероприятия стало выступление солистов клуба самодеятельной песни «Открытое небо» МБУК ДК «Точмашевец».

Будем надеяться, что данный конкурс станет традиционным и найдет отклик в благодарных сердцах зрителей и соберет в следующем году ещё больше участников!

Комментарии

1288 Введите число: