+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
29 Марта, 00:00, ПТ
Главная > Новости > ПРИГЛАШАЕМ НА СУББОТНИК!

Афиша

ПРИГЛАШАЕМ НА СУББОТНИК!

12 Апреля 2019

Замечательная традиция - каждую весну проводить месячник по благоустройству и санитарной уборке города. Город Новосибирск — наш общий и родной дом. Мы гордимся и любим свою землю, на которой живем.

Администрация Дзержинского района города Новосибирска обращается ко всему населению района с призывом включиться в работу по организации и проведению месячника по санитарной очистке, наведению порядка на дворовых и прилегающих территориях.

Мы обращаемся к предпринимателям, руководителям организаций, с просьбой проявить заботу и принять посильное участие в благоустройстве территорий дворов и улиц: помыть окна,  витрины, вывески, покрасить фасады и ограждения, побелить деревья, привести в надлежащий вид вазоны и подготовить их к высадке цветов,  убрать мусор, навести порядок на прилегающих территориях. Пусть каждый внесет свой вклад в общее дело. Труд по благоустройству принесет ощутимые результаты только тогда, когда будет поддержан трудовыми коллективами.

Нам вместе предстоит проделать большой объем работы и постараться максимально благоустроить территорию нашего района после долгой зимы. Без участия предприятий, учреждений и организаций в этом деле не обойтись.

Только от нас зависит, каким будет Дзержинский район сегодня и завтра, каким увидят его дзержинцы, наши дети и наши гости!

Администрация обращается ко всем жителям района активно включиться в наведение порядка на своих территориях и принять участие в рамках месячника по благоустройству, а также общегородском субботнике, который объявлены 20 апреля  текущего года.

Надеемся, что это обращение найдёт широкую поддержку предпринимателей, руководителей предприятий и учреждений  общими усилиями мы сделаем Дзержинский район чистым и уютным!

Комментарии

1564 Введите число: