+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
27 Апреля, 00:00, СБ
Главная > Новости > Знакомство с чудесами парка «Галилео»
архив новостей...

Афиша

Знакомство с чудесами парка «Галилео»

30 Сентября 2022

В городе Новосибирске есть очень интересное место. Для кого-то оно веселое, для кого-то захватывающее и даже страшное, а для кого-то очень познавательное. Глаза разбегаются от количества различных предметов – все хочется попробовать. Оптические иллюзии, звучащие предметы, ростомер, крикомер… О каждом приспособлении, экспонате, аттракционе можно рассказывать подробно и много. Но ведь лучше попробовать, правда?

Вот и мы решили всё попробовать с нашими посетителями комплексного центра, находящегося на ул. Европейская, 1а двадцать шестого сентября, посетив парк чудес «Галилео».

Воплощая главную цель – это развлечение детей, нам хотелось, чтобы их лица светились радостью и счастьем, а также зародить в душах юных посетителей любовь к науке и усилить тягу к знаниям. Много интересного узнали и взрослые посетители.

Парк «Галилео» отличается достопримечательностью – иллюзорной частью. Блуждая комнатами, залами и переходами, которые меняют представление людей об окружающем пространстве, можно поверить в магию. Здесь и дети, и взрослые попробовали пройтись по потолку вниз головой, что позволило смотреть на обычную правильную комнату сверху.

Самой страшной в программе считается комната с множеством цепей. А финалом прогулки стал лабиринт из зеркальных стен, где меняется не только фигура человека, но и окружающее его пространство. В нем очень просто потеряться. Тем, кому не удается справиться с загадками зеркал, стоит найти аварийный выход и позвонить по телефону, который там указан. Помощь прибудет мгновенно.

Хотим выразить благодарность и признательность всему коллективу парка за очень интересную и познавательную экскурсию!

#KCSON_dzerginsk #nsk #Новосибирск #нск #Дзержинка #ЛОК #ОСР

Комментарии

6355 Введите число: