+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
26 Апреля, 00:00, ПТ
Главная > Новости > НИ ДНЯ БЕЗ ДОБРЫХ ДЕЛ
архив новостей...

Афиша

НИ ДНЯ БЕЗ ДОБРЫХ ДЕЛ

08 Августа 2018

Продолжается реализация проектов конкурса «Зеленый двор», организованного депутатами Николаем Мочалиным и Екатериной Митряшиной.

В пятницу, 03 августа, установлены вазоны для цветов во дворах многоквартирных жилых домов по ул. Промышленная, 20 и Гусинобродское шоссе, 27. Кроме того, завезен черный грунт для разбивки цветников.

Обрадованные жители не стали откладывать украшение дворов «на потом» и сразу приступили к высадке цветов.

«Депутатская деятельность – понятие круглосуточное, - шутит Екатерина Митряшина. - Очень важный момент заключается в том, что идет активная работа с избирателями. Каждый депутат в своем круге отслеживает порядок и качество выполнения наказов своих избирателей, полученных в ходе выборной кампании. Мы реагируем на все обращения избирателей, будь то юридические вопросы, проблемы здравоохранения, ЖКХ или благоустройства. А самое главное – в этой работе нет мелочей. Бывает, что вопрос не затрагивает интересов широкого круга лиц, но он очень важен для конкретного человека и членов его семьи, жителей одного подъезда или дома. Значит, нужно работать над проблемой – и так каждый день!» 

Всего в конкурсе «Зеленый двор» приняло участие 40 многоквартирных жилых домов, и благоустройство придомовых территорий в Дзержинском районе будет идти до осени, которая, по информации синоптиков, обещает быть сухой и теплой.

Виктория Матвеева

Комментарии

6164 Введите число: