+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
29 Марта, 00:00, ПТ
Главная > Новости > Городской этап Фестиваля «Зелёная волна – 2019»

Афиша

Городской этап Фестиваля «Зелёная волна – 2019»

23 Марта 2019

Образовательные учреждения Дзержинского района на протяжении нескольких лет подряд показывают стабильные хорошие результаты в работе по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Количество ДТП по вине несовершеннолетних в районе уменьшается.

Одной из важных составляющих профилактической работы является участие воспитанников детских садов и школ в тематических конкурсах различного уровня.

22 марта 2019 года отряд юных инспекторов движения (ЮИД) «Фликер» из числа учащихся МБОУ СОШ № 96 с углубленным изучением английского языка (директор Резванова Г.А.) приняли участие в городском Фестивале «Зелёная волна – 2019». В конкурсе участвовало 8 команд – лучшие команды районов и округа города. Все команды были очень сильными, их выступления были интересными и необычными. Но отряд ЮИД Дзержинского района оказалась самой лучшей! Ребята заняли 1 место в городе! А с учётом того, что это новый состав отряда ЮИД «Фликер» и этот конкурс их первый опыт, за них особенно радостно!

От всей души поздравляем ребят, руководителя отряда ЮИД Цветкову Валентину Владимировну и руководителя МБОУ СОШ № 96 с углубленным изучением английского языка Резванову Галину Афанасьевну! Желаем нашим ребятам победы и в региональном этапе Фестиваля «Зелёная волна – 2019»!

Комментарии

3696 Введите число: