+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
24 Апреля, 00:00, СР
Главная > Новости > А в подарок 500 эскимо!
архив новостей...

Афиша

А в подарок 500 эскимо!

30 Мая 2019

Детский дом культуры им. Калинина объединяет под своей крышей более двадцати  творческих  коллективов, в которых занимаются дети  разных возрастов: ансамбль образцового танца «Бригантина», ВИА « MANGO»,цирковая студия «Звезды манежа», театральная студия «Дебют» и  др. с удовольствием посещают ребятишки не только из родного Дзержинского района.

29 мая   в ДДК закончился 74 творческий сезон. Почти 350   участников заключительного концерта показывали зрителям свои таланты, мастерство  и полученные навыки в танцах, пении, декламировании, акробатике. Каждое выступление зрителями встречалось на «Ура»

Депутат  Николай  Мочалин, приглашенный в качестве гостя на заключительный концерт   порадовал  коллектив ДДК денежным сертификатом  в размере 98000 рублей на замену  кресел в зрительном зале. Но главным было не это! Больше всего  ребятишки  обрадовались  эскимо, которое Николай Андреевич  приготовил для всех артистов!

«Вы меня сегодня поразили в самое сердце!  Я точно теперь уверен, что в Дзержинке у нас самые талантливые дети! Не бросайте своих занятий, развивайте  дальше свое мастерство! Новых вам творческих успехов!   Я знаю. что все дети любят мороженое и привез его вам в подарок. Как тот волшебник из крокодила Гены. Я думаю, что  500 штук на всех хватит!»,- обратился он к артистам.

Комментарии

1762 Введите число: