+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
29 Марта, 00:00, ПТ
Главная > Новости > «Fashion star» - новые горизонты

Афиша

«Fashion star» - новые горизонты

11 Сентября 2019

Новый учебный год для модельной студии «Все звезды» Центра внешкольной работы «Галактика» начался более чем насыщенно. 9 сентября делегация модельной студии "ALL STARS", в количестве 18 человек вместе с преподавателями, побывали на международном модном событии года в новосибирском Экспоцентре – на международной выставке одежды и аксессуаров «Fashion star». Эта выставка по словам организаторов – уникальный стартап, не имеющий аналогов на территории России. Этот проект призван помочь показать огромный бизнес-потенциал Сибирского региона.

В программе мероприятия: торжественное открытие, представление брендов одежды на подиуме, обширная деловая программа. Данный проект поддержал Департамент образования Новосибирской области.

Для нашей модельной студии «Все звезды» это было знаковое событие. Во-первых, это было интенсивное погружение в профильную деятельность, во-вторых наши юные модели с успехом представляли коллекцию одежды бренда "Didriksons" на подиуме, а старшая группа приняла участие в мастер-классе о бизнесе в fashion-индустрии. Посетив мастер-класс, учащиеся задумались над новым дизайнерским решением своей формы для занятий. Мы уверены, что это будет что-то смелое, интересное, но и в свою очередь практичное!

Нельзя не отметить тот факт, что юные модели познакомились с самим Виктором Феоктистовым -  именитым художником-модельером. По оценкам искусствоведов Виктор Феоктистов входит в десятку лучших художников-модельеров России. Его работы неоднократно занимали призовые места на российских и международных конкурсах, а авторские коллекции известны профессионалам и широкому кругу общественности как в стране, так и за рубежом.

Надеемся, что этот учебный год будет насыщен открытиями и победами наших учеников, а на подиуме новосибирского Экспоцентра мы выступим еще не раз.

Материал подготовила

педагог-организатор ЦВР «Галактика»

Ветошкина С.В.


 

Комментарии

9929 Введите число: