+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
16 Апреля, 00:00, ВТ
Главная > Новости > Заседание коллегии

Афиша

Заседание коллегии

18 Июня 2018

14 июня 2018 года в конференц-зале администрации Дзержинского района прошло заседании коллегии на тему: «О реализации социально-экономических проектов на территории Дзержинского района города Новосибирска».

 С докладами выступали:

 Антоненко Ксения Михайловна – начальник отдела экономического развития и трудовых отношений администрации Дзержинского района

«О реализации социально-экономических проектов на территории Дзержинского района города Новосибирска».

 Мантык Карина Александровна – помощник руководителя отдела маркетинга ООО «Берёза» (детский город профессий «Солнечный город»).

«О реализации проекта «Город профессий». Успехи и перспективы».

 Выгузова Ольга Аркадьевна – заместитель директора по экономике ФГУП «СибНИА им. С. А. Чаплыгина».

«О реализации ФГУП «СибНИА им. С. А. Чаплыгина» социально-экономических проектов». Летная школа: достижения и перспективы».

 Якушев Олег Александрович – генеральный директор АО «Саломея».

«О перспективах реализации на территории Дзержинского района нового социально-экономического проекта в сфере легкой промышленности». Профориентация школьников как неотъемлемая часть социально-экономического развития.

 Выражаем искреннюю благодарность каждому, кто внес свой вклад в развитие Дзержинского района, за добросовестный труд, ответственное и неравнодушное отношение к своей работе, за участие в общерайонных проектах в рамках социального партнерства. Благодаря постоянному взаимодействию и партнерству в реализации все новых и новых проектов, мы сможем преодолеть все трудности и сделать Дзержинский район еще лучше и привлекательнее.

Комментарии

4953 Введите число: