+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
29 Марта, 00:00, ПТ
Главная > Новости > Многожанровый фестиваль-конкурс «SIB Talents»

Афиша

Многожанровый фестиваль-конкурс «SIB Talents»

28 Марта 2023

Образцовый коллектив «Студия современного танца «Калейдоскоп» представил Центр внешкольной работы «Галактика» на II многожанровом фестивале-конкурсе «SIB Talents».

Фестиваль-конкурс проходил 19 марта в ДДК им. Калинина и был разделен на хореографические, вокальные и театральные смотры. Первых два блока был показ хореографических номеров и спектаклей, где множество коллективов из города Новосибирска, Новосибирской области и других регионов продемонстрировали судьям и зрителям свои танцевальных композиции. Далее были блоки по вокальному и театральному творчеству, а завершал все это мероприятие итоговый Гала-Концерт, где были показаны самые яркие номера и состоялось награждение всех коллективов на сцене.

Младшие участники студии современного танца «Калейдоскоп» показали зрителям задорный танец «Колбасёры», завоевав 3 место. Средние учащиеся танцевальной студии показали зрителям танец «Шахматы» и миниатюру «Царевны», завоевав 2 и 3 место в своей возрастной категории. А старшие учащиеся студии показали лирический и плавный танец «Река», завоевав 2 место в своей возрастной категории.

Поздравляем коллектив с достойными наградами и желаем новых побед!

 

Материал подготовила

педагог дополнительного образования

МБУДО ЦВР «Галактика»

Екатерина Андреевна Ижикеева

Комментарии

9957 Введите число: