+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
24 Апреля, 00:00, СР
Главная > Новости > ПРАЗДНИК УДАЛСЯ!
архив новостей...

Афиша

ПРАЗДНИК УДАЛСЯ!

14 Августа 2018

12 августа в России   отмечали День строителя. Вместе со всеми  отмечал этот профессиональный праздник  одно из старейших предприятий Дзержинского района – ЗЖБИ-4. 

В пятницу, накануне праздника, на заводе поздравляли лучших  из лучших – лауреатов заводской Доски Почета и победителей конкурса профессионального мастерства. Среди них - арматурщики Юлия Чепилова, Вадим Закурдаев, машинисты кранов Вадим Ермашев, Алексей Пец, начальник формовочно-арматурного цеха Юрий Ермаков. Наталья Бур – уборщик производственных помещений  занесена на Доску Почета уже в третий раз! Все они получили дипломы лауреатов и победителей и денежные премии.  За высокие производственные показатели и высокий профессионализм благодарственные письма  главы администрации Дзержинского района Жирова С.Н. были  вручены  восемнадцати лучшим работникам завода. Хочется отметить, что среди них и   молодые руководители подразделений – Иван Марейчев – начальник цеха по производству бетонов и растворов, Наталья Лубенникова – начальник лаборатории, Александр Чертков – заместитель начальника  энергомеханического цеха.  Торжественные мероприятия на заводе закончились большим праздничным обедом.

12 августа праздник продолжился   уже за городом на базе отдыха «Восток». И снова – награждение собравшихся Почетными грамотами предприятия и памятными знаками к 125-летию города Новосибирска с вручением замечательных подарков. Среди награжденных  памятным знаком – Почетный строитель России  Николай Мочалин! Фуршет, квест в поиске секрета успеха завода, турнир по волейболу среди взрослых и по пионерболу среди детей и, конечно -же, зажигательная дискотека!  Несмотря на происки погоды: дождь то просто накрапывал, то лил как из ведра, праздник удался!   

Дмитрий Тарасенко

Комментарии

5431 Введите число: