+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
25 Апреля, 00:00, ЧТ
Главная > Новости > «Романтики» и «Васанта» поздравляют матерей НГООИ «САВА»
архив новостей...

Афиша

«Романтики» и «Васанта» поздравляют матерей НГООИ «САВА»

01 Декабря 2022
  • 26 ноября учащиеся музыкально-художественного структурного подразделения ЦВР «Галактика» провели творческие концерты в честь празднования Дня Матери на базах ЦБС им. В.Г. Белинского и НГООИ (новосибирской городской общественной организации инвалидов) «САВА».

Концертные программы подготовили: ансамбль авторской песни «Романтики» под руководством Веры Германовны Самсоновой; образцовый коллектив «Студия индийского танца «Васанта» под руководством Елены Владимировны Суворовой.

Праздничные программы состояли из таких прекрасных композиций, как песня «Я люблю появляться у старых друзей» в исполнении ААП «Романтики; танцевальной композиции «Нежность» в исполнении Борисенко Софьи; песни «Если косы дождей» в исполнении Борзенко Алексея; танцевальной композиции «Цветок олеандр» в исполнении Фурса Дениса»; песни «Это для мужчин» в исполнении Борзенко Алексея и Зубайерова Андрея; танцевальной композиции «Ретро Болливуд» в исполнении Кантаевой Дарьи; танцевальной композиции в современных ритмах Индии в исполнении Гришковой Виктории; песни «Хочешь быть счастливым? Будь!».

Концертные программы состоялись в трогательной атмосфере благодарности зрителей (старшее поколение – ветераны, родители и дети) к артистам и артистов к зрителям.

Валентина Юрьевна – председатель новосибирской городской общественной организации инвалидов «САВА», поблагодарила артистов за душевность творческих композиций, пригласила в дальнейшем к творческому сотрудничеству и общению.

Материал подготовила педагог

дополнительного образования

МБУДО ЦВР «Галактика»

Е.В. Суворова

Комментарии

1991 Введите число: