+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
26 Апреля, 00:00, ПТ
Главная > Новости > «День открытых дверей в клубе «Калейдоскоп»
архив новостей...

Афиша

«День открытых дверей в клубе «Калейдоскоп»

06 Сентября 2022

Ну вот и пришла осень. наступил новый учебный год и по традиции, детский клуб «Калейдоскоп» ЦВР «Галактика», 1 сентября распахнул свои двери для всех желающих.

Гостями клуба стали учащиеся 3-х классов школы №7. Ребят ждала увлекательная программа, где педагоги клуба со своими учениками увлекли ребят в мир музыки, танца, рукоделия и веселого настроения.

Анастасия Домке и Кирилл Носков с педагогом Голубевой Еленой Игоревной   открыли прекрасный и удивительный мир классической музыки, Астафьева Мария (педагог Ижикеева Екатерина Андреевна) показала зажигательный танец «Круэлла», с педагогом Зарковой Ольгой Владимировной поиграли в задорные, веселые игры. Замечательные мастер-классы подготовили педагоги Свиридова Галина Николаевна и Руднева Елена Алексеевна, они научила делать ребят чудесные и нежные цветы из бумаги и бисера. Дети были очень увлечены изготовлением сказочных цветочков и с огромным удовольствием забрали свои работы домой.

Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем клубе «Калейдоскоп» ЦВР «Галактика». Мы поздравляем всех –  детей, педагогов, родителей с этим замечательным праздником!

 И пусть новый учебный год будет увлекательным, интересным и принесет новые открытия, увлечения, море позитива и новых друзей!

Комментарии

3554 Введите число: