+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
20 Апреля, 00:00, СБ
Главная > Новости > «Золотые надежды Дзержинки-2019»
архив новостей...

Афиша

«Золотые надежды Дзержинки-2019»

27 Июня 2019

24 июня 2019 года, в зале администрации Дзержинского района состоялась торжественная церемония награждения лучших выпускников образовательных учреждений Дзержинского района по итогам 2018-2019 учебного года «Золотые надежды Дзержинки».

Выпускники 2019 года — это поколение, которое родилось в эпоху интернета, это дети мультимедийных технологий. Они растут вместе с Новосибирском — динамичным, стремительно развивающимся, городом будущего, в котором закладываются новые традиции. Лучшие выпускники образовательных учреждений - гордость и продолжатели лучших традиций  Дзержинского района.

        С приветственным словом к выпускникам, родителям, педагогам и руководителям обратился Глава администрации Дзержинского района С.Н. Жиров, который провел церемонию награждения выпускников.  Лучшим выпускникам 2019 года вручили медали «За особые успехи в учении» и памятный знак, родителям–благодарственные письма за достойное воспитание детей, руководителям школ–благодарственное письмо и памятный адрес от главы администрации Дзержинского района. Всего по итогам 2018-2019 учебного года в образовательных учреждениях района 49 выпускников получили медали «За особые успехи в учении». С поздравлением в адрес к выпускникам выступили начальник отдела образования И.М. Сысоева и директор школы № 18 Н.А. Чурина.

       Большая победа медалистов–это не только их победа, но и родителей и педагогов, которые все школьные годы были рядом.  С ответным словом от имени выпускников 2019 года выступили учащиеся гимназии № 15 «Содружество»    Анастасия Куксина и Вадим Малыгин. 

      Праздничную атмосферу церемонии создали творческие коллективы Центра внешкольной работы «Галактика»–студия танца «Звезды Галактики», студия эстрадного вокала «Жемчужина», выступление которых было пронизано любовью к своему краю, России. Году театра было посвящено выступление актрисы театра «Старый дом» Ксении Войтенко.  Песня «С добрым сердцем» в исполнении студии эстрадного вокала «Жемчужина» стала напутствием медалистам.

     В заключение  торжественной церемонии все медалисты сделали общую фотографию на крыльце администрации Дзержинского района.

 

Першикова А.А.,

заместитель директора  по УВР ЦВР «Галактика» 

Фото

Комментарии

7421 Введите число: