+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
26 Апреля, 00:00, ПТ
Главная > Новости > Закрытие ЛОК «Шире круг» в июне
архив новостей...

Афиша

Закрытие ЛОК «Шире круг» в июне

30 Июня 2022

 Вот и подошел к своему завершению первый этап проекта «Шире круг», реализованный специалистами учреждения на базе отделения социальной реабилитации комплексного центра по адресу ул. Европейская, 1а.

Двадцать детей готовились к этому торжественному дню на протяжении всего заезда. В заключительный день прошли яркие финальные мероприятия.  С самого утра у ребят было музыкальное занятие, переходящее в небольшой концерт, где они исполняли любимые песни из мультфильмов под микрофон. Далее была премьера кукольного театра «Теремок» на базе клуба «Оптимист» со сказкой «Колобок». И в окончании этого веселого и немного грустного праздника нас посетили талантливые ребята из центра внешкольной работы «Галактика» образцовый коллектив студии эстрадного вокала «Жемчужина» с праздничным концертом «Музыкальное лето».

Завершением праздничной программы стала яркая фотосессия, украшенная приятным моментом награждения, ребята получили сладкие памятные подарки и, конечно же, добрые воспоминания. Но мы не говорим ребятам до свидания, мы говорим до новых встреч!

#KCSON_dzerginsk #nsk #Новосибирск #ЛОК #Дзержинка #ОСР

Комментарии

8137 Введите число: