+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
26 Апреля, 00:00, ПТ
Главная > Новости > Ах, детство, ты куда ушло?!
архив новостей...

Афиша

Ах, детство, ты куда ушло?!

12 Февраля 2019

«Все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит,– утверждал Антуан де Сент-Экзюпери в своем «Маленьком принце». Увы, но он прав. Все мы часто делаем то, что должны, дабы соответствовать своему возрасту, положению или определенным внутренним убеждениям. А зачем?! Давайте хоть иногда творить то, что действительно интересно, и пусть кому-то кажется, что мы уже давно стали старше всего этого. Вернуться в детство хоть на чуть-чуть – чем не мечта, которую непременно стоит осуществить.

То, что в душе всегда царит молодость, с успехом доказала группа, составленная из тех, кому за…, отправившаяся на экскурсию в познавательно-развлекательный центр «Парк чудес Галилео». И не пожалели! Улыбки, сюрпризы и неожиданности окружили их буквально с порога. Атмосфера праздника, в которой можно летать, менять лица, кричать громче самолёта: разве этого мало? А вдруг это именно то, для чего и стоит жить?! Каждый смог поэкспериментировать со звуком, светом, цветом, пространством. Недостаточно? Получите мир, где не действуют законы физики. Держитесь крепче в «Иллюзионе», преодолевая гравитацию, веселитесь в «Лежачем коридоре». В качестве кульминаций путешествие – гигантский «Зеркальный лабиринт».

Эмоции через край, скинули лет по 20, и приятно в завершении необычной вылазки было провести время за чашечкой горячего какао в кафетерии, обсуждая увиденное и делясь впечатлениями. И что теперь, что дальше: аквапарк, лыжная прогулка, пикник? А почему бы, собственно говоря, и нет?!


Комментарии

8448 Введите число: