+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
17 Апреля, 00:00, СР
Главная > Новости > «Об итогах жилищного строительства в Дзержинском районе»

Афиша

«Об итогах жилищного строительства в Дзержинском районе»

15 Февраля 2019

14 февраля  в малом зале администрации Дзержинского района состоялось заседание коллегии по теме «Об итогах жилищного строительства в Дзержинском районе».

На совещании присутствовали представители мэрии, депутатского корпуса и строительных организаций.

С основным докладом выступил Баранников Александр Сергеевич – начальник отдела архитектуры и строительства администрации.

О развитии застроенной территории в границах улиц Гоголя, Королева, Глинки в Дзержинском районе рассказал Ерошенко Андрей Анатольевич – руководитель группы компаний «Расцветай».

Также выступила начальник отдела по подготовке строительства группы компаний «SKY Group» - Титова Анастасия Владимировна по теме - «О развитии застроенной территории в границах улиц Коминтерна, Караваева в Дзержинском районе».

В заключении мероприятия ситуацию в сфере жилищного строительства на территории района прокомментировал  заместитель начальника управления строительства и инженерного обеспечения  Колмаков Александр Борисович, значительная часть его выступления была посвящена итогам работы с обманутыми дольщиками.

Также по итогам работы за 2018 год представителям строительных компаний, осуществившим своевременный ввод в эксплуатацию многоквартирных жилых домов, объявлена благодарность Дзержинского района.

Комментарии

8132 Введите число: