+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
29 Марта, 00:00, ПТ
Главная > Новости > Уважаемые жители Дзержинского района города Новосибирска!

Афиша

Уважаемые жители Дзержинского района города Новосибирска!

03 Августа 2017

Доводим до вашего сведения, что город Новосибирск является участником приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

В рамках реализации настоящего проекта организованы мероприятия по разработке проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на 2018 – 2022 годы (далее – Программа).

В связи с этим, администрация Дзержинского района извещает о начале сбора предложений заинтересованных лиц о включении дворовых территорий в Программу.

Программа включает в себя:

– минимальный перечень работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов: ремонт дворовых проездов, обеспечение освещения дворовых территорий, установку малых форм (урн, скамеек);

– дополнительный перечень работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов: оборудование детских и (или) спортивных площадок, пешеходных дорожек, тротуаров, автомобильных парковок, озеленение территорий, обустройство уширений дворовых проездов.

Порядок и сроки представления, рассмотрения и оценки предложений о включении дворовых территорий в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» на 2018 – 2022 годы, утвержден постановлением мэрии города Новосибирска от 19.07.2017 № 3411 (далее – Порядок).

С целью формирования Программы просим внести предложения заинтересованных лиц о включении дворовых территорий в Программу (далее - предложения).

Предложения представляются в письменной форме уполномоченными представителями заинтересованных лиц в отдел энергетики, жилищного и коммунального хозяйства администрации Дзержинского района города Новосибирска.

К предложениям прилагаются следующие документы:

1. Протокол общего собрания собственников помещений в каждом многоквартирном доме, оформленные в соответствии с законодательством, решения собственников каждого здания и сооружения, расположенных в границах дворовой территории.

2. Согласованная с заинтересованными лицами схема изображения дворовой территории (с границами дворовой территории) с обозначением мероприятий, предлагаемых к выполнению, в том числе с указанием объемов планируемых работ.

Прием предложений осуществляется в рабочие дни с понедельника по пятницу, время приема предложений:

Пн.–Чт. с 9:00 до 18:00, Пт. с 9:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00, каб. 107.

Срок предоставления предложений: с 20.07.2017 по 18.08.2017 (включительно).

Предложения, поступившие в администрацию Дзержинского района, передаются в департамент энергетики, жилищного и коммунального хозяйства города для организации мероприятий по включению предложений в Программу в соответствии с Порядком.

Дополнительная информация по телефону:

227-58-02

Протокол ОСС

Форма

 

Комментарии

4352 Введите число: