+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
25 Апреля, 00:00, ЧТ
Главная > Новости > Городской семинар учителей физической культуры
архив новостей...

Афиша

Городской семинар учителей физической культуры

01 Марта 2019

27 февраля 2019 года в МБОУ СОШ №169 прошел городской семинар «Выявление и поддержка одаренных детей в физкультурно-спортивной деятельности в общеобразовательных учреждениях при реализации ФГОС», подготовленный для учителей физической культуры.

С приветствием к гостям обратились директор школы Елена Станиславовна Ничипоренко и начальник отдела образования Ирина Михайловна Сысоева. На семинаре также присутствовали руководитель ГМО учителей физической культуры А.Л. Подоляк и заместитель директора клуба «Виктория» И.Е. Терехов.

Основным докладчиком был учитель физической культуры высшей квалификационной категории, руководитель ШМО и РМО Александр Александрович Киселев. Он представил опыт работы по выявлению талантливых детей, показал, с помощью каких приемов и методов формируется интерес к занятиям физической культурой, спортом. Доклад сопровождался презентацией, подготовленной учителем физической культуры школы №169 Симаковым Евгением Владимировичем.

По окончании доклада участники семинара посмотрели видеоурок, знакомящий с различными техниками лыжного хода.

Семинар завершился обсуждением увиденного и услышанного, учителя задавали интересующие их вопросы, делились своими мыслями по теме семинара.

Комментарии

7551 Введите число: