+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
27 Апреля, 00:00, СБ
Главная > Новости > ЦВР «Галактика» на Дне города
архив новостей...

Афиша

ЦВР «Галактика» на Дне города

02 Июля 2019

В честь Дня города, 30 июня 2019 года, творческие коллективы Центра внешкольной работы «Галактика» приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных этому событию.

На площадке администрации Дзержинского района наши коллективы участвовали в концертной программе, посвященной открытию Доски Почета. Учащиеся студии спортивного бального танца «St. Danse studio», студия современного танца «Калейдоскоп». Образцовые коллективы: «Студия эстрадного вокала «Жемчужина» и «Студия танца «Звезды Галактики» представили дзержинцам свои творческие номера и поздравили всех с праздником.  В это же время на площадке перед администрацией был проведен мастер-класс по аквагриму для маленьких жителей нашего района.

Парк культуры и отдыха «Березовая роща» традиционно предоставляет свою сцену для концертной программы Дня города. Вот и в этом году коллективы ЦВР «Галактика» представили большую концертную программу, в которой приняли участие: образцовые коллективы «Студия эстрадного вокала «Жемчужина» и «Студия танца «Звезды Галактики»,  студии спортивного бального танца «Крепкий орешек» и «St. Danse studio», ансамбль индийского танца «Васанта»,  студия современного танца «Калейдоскоп». Центр внешкольной работы «Галактика» поздравил жителей Дзержинки с праздником и пожелал всем счастья, успехов и процветания!

Зам. директора по УВР   ЦВР «Галактика»

Першикова А.А.

Комментарии

9787 Введите число: