+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
26 Апреля, 00:00, ПТ
Главная > Новости > «Твори добро» - акция в поддержку юных талантов и талантов «золотого возраста»
архив новостей...

Афиша

«Твори добро» - акция в поддержку юных талантов и талантов «золотого возраста»

03 Октября 2019

14 октября 2019 года в 19:00 артисты дома культуры «Точмашевец» Дзержинского района совместно с участниками телепроекта «Ордынка-2019» представят концертную программу в ДК им. Октябрьской революции.      Миссия данного концерта – поддержка юных талантов и талантов «золотого возраста». Все денежные средства, полученные от проданных билетов, пойдут на оплату участия в Международном конкурсе «Отражение таланта», что пройдёт в городе «Санкт-Петербург» в конце октября, двух районных коллективов из дома культуры «Точмашевец» – Студии эстрадного вокала «Изумрудный город», в которой занимается более 20 человек от 3 до 14 лет, и ансамбля «Сибирские напевы» (11 человек, возраст участников от 55 и старше). Коллективы являются неоднократными участниками и лауреатами многочисленных всероссийских и международных проектов. Репертуар обоих коллективов очень широк – от современных композиций до редких произведений, сохраняющих самобытность и исконно народный колорит.

     Другой коллектив дом культуры – вокальная группа «Фальцет» ДК «Точмашевец» в сентябре этого года занял второе призовое место в телевизионном проекте «Ордынка-2019», но главным для ребят было не получение «серебра», а бесценные знакомства с участниками данного телепроекта. Благодаря тесному налаженному сотрудничеству, «ордынцев» и «точмашевцев» удалось объединить в одну концертную программу, которая включает в себя лучшие вокальные номера. В программе зритель сможет увидеть и любимые городские танцевальные коллективы, такие как: студия эстрадного танца «Каприз», театр танца Андрея Степанова, студию современного танца «Influence dance studio». Ожидается не просто рядовая концертная программа, а настоящий праздник, который подарит удовольствие зрителю любого возраста.

      Артисты ждут своего зрителя 14 октября в 19:00 по адресу: улица Ленина (ДК им. Октябрьской революции»). Цена билета – 300 рублей. Приходите поддержать таланты! Дарите добро вместе с нами!



Комментарии

8269 Введите число: